ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: У детей отбираю базу.

У детей отбираю базу. 4 года 2 мес. назад #3569

• Владимир 080
  • Владимир 080 аватар Автор темы
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте друзья!
Обращаюсь ко всем так, потому что в свое время сам занимался греблей, а теперь и мой сын уже третий год занимается этим видом спорта. Но проблема в том, что у наших детей в буквальном смысле отбирают базу. Я говорю о гребной базе в Краснодаре. Два года назад ее заново отстроили, провели соревнования на приз президента Медведева Д.А. (на тот момент). Он лично присутствовал на открытии. База действительно очень хорошая, думаю одна из лучших в России. А климатические условия позволяют проводить здесь сборы круглый год. Год назад детей уже пытались выселить с базы, но тогда каким то чудом удалось остаться. И вот теперь всех детских тренеров (6 человек) и 170 детей переводят на другую базу (на \"теплой\" Кубани, кто в курсе) водно-моторного спорта. На этой базе только одна раздевалка для мальчиков и одна для девочек, и все. Нет ни эллингов для хранения лодок, ни спортзала, никакой другой инфраструктуры (фото постараюсь выложить на днях). Для кого же тогда строят такие хорошие базы, о каких высоких достижениях говорят наши чиновники, если так поступают с детьми? Официальная причина по которой детей переводят в такие условия - они мешают тренироваться сборной. Такого бреда я не слышал никогда, даже когда база была еще меньше и так сильно не расстраивалась. Всегда всем хватало места. Может нынешней сборной действительно тесно с нашими детьми? Хотелось бы услышать мнение хоть кого то из сборной. Сейчас родители пытаются как то отстоять права своих детей заниматься спортом в нормальных условиях. На следующей неделе состоится встреча с кем то из администрации, будем пытаться отстоять свои права.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: У детей отбираю базу. 4 года 2 мес. назад #3571

• Lady Fox
  • Lady Fox аватар
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Спасибо получено: 0

[Официальная причина по которой детей переводят в такие условия - они мешают тренироваться сборной.

Бред полный!!!это для родителей так все преподносится.
На самом деле сборная тренируется там 2 месяца в году!и когда на воде сборная,то дети на воду ходят в другое время.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”