ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Жесткость весла ?

Жесткость весла ? 9 мес. 1 нед. назад #5234

• MinaevS
  • MinaevS аватар Автор темы
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Спасибо получено: 0
Все таки решил поменять цивье на 2 ! Сегодня мне его собрали, сталось дождаться когда Гребной Канал оттаивать начнет. А пока буду убиваться в тренажерном зале и на эргометре. Эххх...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Жесткость весла ? 9 мес. 6 дн. назад #5237

• Vasmart
  • Vasmart аватар
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Спасибо получено: 2
Классно когда здоровье позволяет убиваться! ))
Я тоже отсидел на эргометре с октября, у меня свой дома стоит..
Но у нас вода не замерзает поэтому каждое воскресенье у нас вода.
Сейчас уже светлее стало, так я перебираюсь на воду и в будни после работы , а то дому на стенку смотреть уже сил нету! ))
А так все равно у нас даже юниоры зимой в Португалии тренируются, а нам остаётся только зал и эрго зимой, отсюда и результаты слабенькие, у меня покрайней мере ...Выскочишь с ними на воду, еле -как пару км продержишься и всё - язык на плечё ))) а они вдаль уплывают только.
Классно если у вас есть группа с кем тренироваться, чтоб не сильно быстрее вас были и можно за них зацепиться и ехать. У нас с этим проблема , мои напарники медленнее меня ,а если поедешь в продвинутый клуб то там намного быстрее люди и что для них средний темп то для меня гонка...
Приходится все время варится в собственном соку, а это для прогресса нехорошо ..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”