Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Разборная байдарка или каноэ для тренировок

Разборная байдарка или каноэ для тренировок 13 года 8 мес. назад #1708

  • Moby
  • Moby аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Добрый вечер, уважаемые спортсмены!
прекрасно понимаю, что обращаюсь не совсем по адресу, о найти в интернете более внятных ресурсов спортивной тематики не удалось.

Очень прошу посоветовать мне разборную лодку (1 или 2 места) для тренировок по гребле на москва-реке. Задача - приехать на машине в точку А, быстро собрать байдарку, пройти 20-30 км, собрать лодку и ждать эвакуации.

Краткая предыстория: недавно вдруг обнаружилось, что у меня рядом с дачей протекает Москва-река (можайск-Звенигород). В сильную жару решили сплавиться с друзьями на надувных матрасах. Я перенапрягся и купил надувной каяк savyor tahiti k79. В итоге оказалось, что течение у реки слабое, все постепенно сошли с маршрута, а мы с женой дошли до финальной точки и... Я вдруг понял, что гребля это очень здорово и полезно. Занимаюсь мотокроссом и эндуро, есть проблемы со спиной, врач рекомендовал закачивать спину. После двух походов на надувном чуде чувствую очень положительный результат. Плюс сам процесс сплава по реке - отличный отдых.

Надувной каяк мой всем хорош, только вообще не держит траекторию - по сути просто надувной матрас с бортами. Плюс сильно парусит от встречного ветра. Многдневные походы, рыбалка и песни у костра меня не интересуют. Подскажите, какие из каркасных или надувных моделей можно использовать для обозначенных целей. Интересуют в первую очедь западные модели, если их возможно заказать здесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Разборная байдарка или каноэ для тренировок 13 года 8 мес. назад #1713

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Вот это отдых тридцаточку ломонуть до дачи, респект!!!Если возьмешь складную типа "Таймень" то врят ли получишь желаемый результат, складная это не быстро, сборка-разборка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Разборная байдарка или каноэ для тренировок 12 года 4 дн. назад #2849

  • uzniyveter
  • uzniyveter аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
На Сахалине использовали морские каяки Ладога, очень хорошие агрегаты, но гемор со складыванием и промывкой, заставили перейти на пластик

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.