Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: А что на счет лодок GEOCINT?

А что на счет лодок GEOCINT? 13 года 10 мес. назад #1348

  • Timofey
  • Timofey аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Что известно по поводу этих лодок и какого они качества и в какую цену?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: А что на счет лодок GEOCINT? 13 года 10 мес. назад #1349

  • Konstantin
  • Konstantin аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 0
Я месяц на Geocint ходил, каноэ. Впринципе разницы особо и не заметил, немного мягче. Продают их от 45тыс.р-это за хорошую копию., на счет байдарок не могу сказать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: А что на счет лодок GEOCINT? 13 года 10 мес. назад #1355

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
На сколько я могу судить о лодках все копии геоцинты, альбатросы в принципе только для тренировок и то не на основных сборах.
Мне в свое время повезло в краснодаре по наследству досталась NELO Тисина Андрея та которая внутри отделана шпоном,верх покрыт углем, а между ними соты.Вот это действительно лодка.Сейчас на ней ходят дети и сердце кровью обливается когда это вижу.А купить нельзя.
Так что все как и везде копия она и в африке копия.Если по существу то это в первую очередь качество материали и изготовление.Клоны со временем начинают гудеть на скорости что говорит о не ровной поверхности так называемого пятна контакта с водой, так же аксессуары не на высоте, вот и выходит что эти лодки можно сравнить с нашим автопромом в принципе машина, при любой возможности лучше взять б/у иномарку чем нашу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: А что на счет лодок GEOCINT? 13 года 10 мес. назад #1362

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0
Я вот помню еще такая лодка была PROMA и если в нее сляйд поставить от пластекса и упор, вполне ничего себе так. Но конечно сравнивая с пластексом warrior super competition, в разы лодка крепче и жестче. Я думаю что вполне возможно найти б/у пластекс за 30-40 тыс. рублей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: А что на счет лодок GEOCINT? 13 года 10 мес. назад #1363

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
Это что, ребята, я помню такие лодки как фанера, пластик (не путать с пластексом) - Самаркандского производства. Вот это были судаааа. На их фоне обычная круглая лодка из красного дерева была шедевром спортивного производства. Мечтой любого была Датская лодка. Я это к тому, что слава богу, сейчас есть из чего выбрать. Вопрос только один - деньги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: А что на счет лодок GEOCINT? 13 года 10 мес. назад #1364

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Ну леон ты так говоришь что это было давно, я думаю что все помнят перкалевые лодки, а лодки из красного дерева( краснодеревки) это да дзинтерс, глидер,датские.Так что я думаю еще лет 10 назад все эти суда бороздили просторы рек.Братьям каноистам вообще не везло у них 4 пластиковые вообще относительно недавно появились.Помню всегда ходили и ныли вот у вас пластекс, а мы на дзинтерсе все грэбем.И вообще у нас была поговорка хуже конаиста может быть только левый каноист, а хуже левого каноиста только левый каноист из белой калитвы(т.есть Немиш Артем-если он увидит он поймет)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: А что на счет лодок GEOCINT? 13 года 10 мес. назад #1370

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: ...И вообще у нас была поговорка хуже конаиста может быть только левый каноист, а хуже левого каноиста только левый каноист из белой калитвы...

Smart, я тоже левый - так что растолкуй...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.