ruenfrit
Войти Регистрация

Login to your account

Username *
Password *
Remember Me
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Владимир Парфенович

Re: Владимир Парфенович 7 года 6 мес. назад #1258

• сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Спасибо получено: 0
На мой взгляд ответы шикарные, конечно это не такое интервью как написал Женька Салахов, но здесь ведь все по существу, и все вопросы которые задавали вы сами, а ответы на них получены. Одно даже то, что человек сел и заморочился с нашими вопросами, уже говорит о том, что ему не все равно.
И потом мне кажется, что сейчас всем интересно как и что сделает Владимир Парфенович с нашей сборной, по ответам видно, что тут работы не початый край. Так и было сказано, тяжело, но потенциал большой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Владимир Парфенович 7 года 6 мес. назад #1279

• Ганин Андрей
  • Ганин Андрей аватар
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Спасибо получено: 0

Сергей пишет: На мой взгляд ответы шикарные, конечно это не такое интервью как написал Женька Салахов, но здесь ведь все по существу, и все вопросы которые задавали вы сами, а ответы на них получены. Одно даже то, что человек сел и заморочился с нашими вопросами, уже говорит о том, что ему не все равно.
И потом мне кажется, что сейчас всем интересно как и что сделает Владимир Парфенович с нашей сборной, по ответам видно, что тут работы не початый край. Так и было сказано, тяжело, но потенциал большой!

Серега, а ты сам с ним общался или он просто написал ответы в электронке?
Просто это сложный человек, не знаю, возможно рано осуждать его. Но мне пара человек (авторитетных) из сборной намекнули, что что-то не так =)
Да, я скептически отношусь, ведь коли у него такой талант - шел бы тренировать футболистов - там точно не початый край и потенциал =)
Он не ответил, почему не работает с предыдущей страной? Какое он имел отношение к результатам О.И. 2008?

Валуев тоже вот неплохо дерется, что он теперь тренером крутым станет?!
Абромянс - борец, Марченко - не Парфенович тоже, зато они Профессионалы! и молодцы, но не поточно работают, в отличие от Костюченко и ЛОгинова! Последний вообще мега адски везучий тренер!

предлагаю опрос тогда всем тренерам =) думаю им понравится!
типа очной ставки! или задай вопрос тренеру!
м?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

могу в каноэ 500 за 1.50, и 1000 за 4.01
могу 50 км на лыжах, за 2.40
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Видео

View all videos

Календарь мероприятий

Ноябрь 17
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3

International News

CanoeSport FaceBook

Интервью

Ольга Федоровна Медведева
Спортивная школа гребли Медведевых

Школа гребли Медведевых

“Люблю свой город! Он замечательный! Неслучайно здесь, где Петр "в Европу прорубил окно", "на брегах Невы", начиналась славная история гребли России. Первые Императорские Яхт клубы... Первые гребные клубы России... Великие имена, заслуженные спортсмены и тренеры... Мы хотим всего лишь продолжить славные традиции!.. Мы будем - и Вы будете - их продолжать вместе с КаноэСпорт!”