ruenfrit
Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Адам ван Коверден

Ответы на вопросы 13 года 11 мес. назад #1055

  • Илья
  • Илья аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 56
  • Спасибо получено: 0
Ну коль у нас столько вопросов обрисовалось, тогда нужно спросить у Сереги, возможно ли продолжение когда нибудь? Понятное дело, что через неделю после этого интервью, писать Адаму " Оооо, подожди! А ты мандражируешь?" не надо! :) Но может через месячишку другую можно попросить ответить на ряд вопросов, которые заинтересовали Российскую публику. Как думаешь Серег, реально?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Ответы на вопросы 13 года 11 мес. назад #1057

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

Илья пишет: Ну коль у нас столько вопросов обрисовалось, тогда нужно спросить у Сереги, возможно ли продолжение когда нибудь? Понятное дело, что через неделю после этого интервью, писать Адаму " Оооо, подожди! А ты мандражируешь?" не надо! :) Но может через месячишку другую можно попросить ответить на ряд вопросов, которые заинтересовали Российскую публику. Как думаешь Серег, реально?

Да однозначно ребята, реально! Ну и потом у меня как у опытного в этом деле журналиста есть безпроигрышный способ вытягивания интервью. Так и быть поделюсь секретом, пишу письмо и составляю его из ваших вопросов на английском ОДИН раз, затем отправляю Адаму! Если не отвечает, шлю каждый день копии...
На самом деле конечно, чуть погодя я обязательно расспрошу его про собак и попугаев... :D
Дайте мне один день и выложу интервьюху с Дитмером! У него интервью совсем вялое вышло, так как скорее всего просто в падлу было писать, да еще и в Россию! )))))))))) Но вот ваши впечатления про него вы сможете сказать уже в другой теме про Андреаса. :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]
  • Страница:
  • 1
  • 2

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.