Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Занятия для себя(для души)

Re: Занятия для себя(для души) 14 года 13 ч. назад #1178

  • сергей
  • сергей аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0

Евгений пишет:

Владимирович пишет: Похоже в России от пробуждения после холодной зимы, наступила настоящая весна для ГРЕБЛИ . Появилось занятие для души ( даже просматривая ФОТО с Краснодара ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!. Так держать !!! Отдельное СПАСИБО ЛЕОНИДУ ПЕТРОВИЧУ !!!
Сергей, я всегда, находясь в лодке и гребя против небольшого ветерка или ветра представлял себя, стоящим на мостике подводной лодки (носик байдарки похож на нос подлодки). И разрезая гладь зеркальной воды, как в стакане, видя отражение работы весла в воде, или прищурив глаза, и двигаясь против ветерка или ветра, ощущение такое что нужно этот ветерок погладить плечами или такой ветер преодолеть и дойти до финиша.
Женя, расскажи, как ты преодолеваешь такое преятствие с душой ?
С уважением,
Владимирович.

А для меня для души,это 28-30 плюс на улице,полные берега загорающих на водоеме где запрещены катера и скутеры,и ты такой красавчик без майки в плавках,на суперской лодке,весь такой красивый и идеальный,гребешь чувствуя как напрягаются мышцы ,слышишь как томно вздыхают красотки лежащие на берегу.эх......фантазии фантазии... :D D D D D D D D D D D

Женька 5 баллов! Ты похоже как никто другой попал в суть названной темы! Занятия для себя и для души! :D D D
Про себя скажу, что не припомню во время гребли, но до или после, то Да! :D D D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Занятия для себя(для души) 14 года 10 ч. назад #1179

  • Ганин Андрей
  • Ганин Андрей аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
В Москве так можно!
Например, я последние два года так и делаю - прихожу и тренируюсь для себя, для души =)
Секрета никакого нет - денег не надо платить, просто выступать надо хотя бы неплохо =)
И любой тренер возьмется вас выпускать на воду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

могу в каноэ 500 за 1.50, и 1000 за 4.01
могу 50 км на лыжах, за 2.40

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1214

  • smart
  • smart аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Кто из москвы, помогите с лодкой, я думаю на счет аренды договоримся.Сегодня подходил к Сераеву он не против чтоб я тренировался, но инвентаря нет.Кто может даст совет? Отдельное спасибо Андрею за инфу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1216

  • Ганин Андрей
  • Ганин Андрей аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: Кто из москвы, помогите с лодкой, я думаю на счет аренды договоримся.Сегодня подходил к Сераеву он не против чтоб я тренировался, но инвентаря нет.Кто может даст совет? Отдельное спасибо Андрею за инфу.

не за что...
а Береснева нашел на канале? 17 эллинг... у него всякого вала полно..... или пусева - 7 эллинг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

могу в каноэ 500 за 1.50, и 1000 за 4.01
могу 50 км на лыжах, за 2.40

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1220

  • smart
  • smart аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Ясно.1-2 будут соревнования вот и попробую найти что нибудь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1222

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 0
Уважаемый smart)))))))) Ваша фамилия Гриненко если я не ошибаюсь!? Я так понимаю это мы вместе по юношам в К-4 первенство России выиграли!?)))))) Признаюсь тоже хочу выйти на воду. Где 1-2 соревнования?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1224

  • smart
  • smart аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Вот это здорово.Соревнования будут проходить в крылатском.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1240

  • Goshan
  • Goshan аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0

Leon пишет: Сергей, полностью разделяю твое мнение.
Зеркальная гладь воды, закатное солнце (очень любил в свое время почувствовать прокат именно в это время суток), взгляд фиксируешь на нос лодки, и теряешь чувство скорости, как будто стоишь на месте.
Многим это покажется слишком наигранным.
Встречаясь с ребятами, которые продолжили заниматься спортом, стали мастерами, чемпионами России, у них действительно мрачные воспоминания по этой теме. Может быть, я действительно в свое время не "наелся" в лодке.
Но это, мне кажется, хорошо. Есть чему порадоваться и получить удовольствие от по-настоящему любимого вида спорта.

Вспомнился мне случай из жизни. Как то я, уже в который раз, опоздал на сборы и поэтому мест в домике где поселилась наша сборная для меня не оказалось и меня расселили в соседнем домике, где проживала сборная по тяжёлой атлетике.
Ну выхожу я как то вечетом и домика, а они - качки, сидят на лавках возле выхода. Не успел я к нашим прошмыгныть и пришлось мне там с ними присесть, ну и начались вопросы, подобные обсуждаемому сейчас, типо в чём красота того или иного спорта, в часности гребли спрашивают меня качки. Ну я им наплёл, что типо водная гладь, разрезается носиком лодки, само чувство воды, да и вообще свежий воздух, благодать. Ну а летом, когда тепло, так вообще в одних плавках приятно проплыть напригая главные гребные мышцы во главе с пенисом и слышать томные взгляды загарающих тёлок и т.п, Нет, нет, перебивает меня самый здоровый кач-тяжеловес, ты не понял, В чём красота то вашего спорта? Вот смотри у нас да, штангу нагрузил, поднимаешь, гриф прогибается под весом, вот это красота. И все качки вокруг такие, да, да вот настоящая красота, а не твой тупой рассикающий воду носик. Ну я смутился, говорю, ну у нас типо тоже бывают здоровые ребята, у которых при гребке весло прогибается, да и вообще может даже сломаться. Тут меня опять перебивают, Да, нет, нет ты ни как не поймёшь, В чём красота то? У нас то, пойми, железо гнётся, а ты тут про своё тупое весло... Короче я заткнуля пока не отгрёб от них, потому что заметил, что всякий раз когда я начинал спорить и в итоге говорить, что мне похер до их гнущегося железа, что я однажды в огороде орматуру нашёл и когда нёс её она треслась и прогибалась и кайфа от этого я ни какого не испытывал, не смотря что железо гнулось, то замечал как их лица начали багроветь и в воздухе появлялся запах надвигающихся писдюлей в перемешке с выхлопами метана.
Из всего из этого я сделал вывод, каждый любит свой спорт и рад, даже считает делом чести обосрать другой вид спорта. Поэтому такие дискусии надо проводить в своём кругу, ну или скажем с шахматистами, хотя те наверное нас словестно загасят. Короче только в своём кругу или с явным привосходством в силе, а то наслождния от такой дискусии не получишь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1242

  • Ганин Андрей
  • Ганин Андрей аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0

smart пишет: Ясно.1-2 будут соревнования вот и попробую найти что нибудь

соревнования 1го были - закончились =)
нашел кого искал?????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

могу в каноэ 500 за 1.50, и 1000 за 4.01
могу 50 км на лыжах, за 2.40

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1245

  • smart
  • smart аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Да смотрел, поздравляю с победой Андрей.Смотрел финальные заезды на 1000 потом объявили что финалисты идут 500 по тем же водам, не совсем понятно ну ладно.На канале никог не нашел, по причине что все были заняты.Теперь думаю во вторник вечером прийти мож кого найду.
Не мог бы посоветовать к кому лучше подойти на счет аренды?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.