Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Занятия для себя(для души)

Занятия для себя(для души) 14 года 3 мес. назад #679

  • smart
  • smart аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Поделитесь в каких городах возможно приходить на гребную базу и просто выходить на воду, для себя, для здоровья.
Если у кого есть опыт проведения таких занятий, расскажите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Занятия для себя(для души) 14 года 3 мес. назад #680

  • сергей
  • сергей аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0
Ну могу сказать, что в Питере почти наверняка это невозможно, однако если договориться с каким либо тренером, то можно за какую то легкую плату выходить на воду. Дело в том, что все это индивидуально, как сможете договориться. Наш вид спорта не такой как фигурное катание или футбол, инвентарь дорогой, а о прокате лодок никто и не думал, так как и своих нету, по этому так. Но можно верить и надеяться, что с приходом президента Медведева, наш вид спорта обретет мощь и станет богаче, во всех смыслах этого слова, тогда будет и прокат каноэ и байдарок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1157

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
Вот он и пришел!
Я отпуск имею ввиду. Первый за 2 года. Правда только 14 дней, но их я решил провести по-полной. Бассейн, тренажерный зал, банька. Вот это дааа!
Чувствую себя на все 100. Даже давление в кровеносных сосудах нормализовалось!
Лед сошел. Еще немного и на воду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1158

  • сергей
  • сергей аватар
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0
Ну Леон ты настоящий патриот!
Я вот поддержать тему скажу, для души захотелось опять погрести осенью, у нас в Петербурге очень красивая осень. Начал ходить на воду и просто отдыхать от работы, оставляя мысли и суету на берегу. Могу сказать, что замены нету гребле! Нос лодки красиво разрезает воду и время от времени листья прилепают к байдарке. Просто грести и дышать свежим воздухом очень хорошо. Жаль только ребята не все поймут меня, наверняка большинство спортсменов как и я в свое время тошнотится от тренировок на воде. :)
В бассейн тоже хожу плавать, удовольствие получаю не меньше!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1162

  • angel
  • angel аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Ой, как я вас понимаю Сергей.Мне чем и нравится этот вид спорта ,что в нем все намешано. ОФП-без границ,в любое время года,СФП-все зависит от творческого подхода тренера и спортсмена конечно,да + когда такое время выпадает как выше вы описали .Красотаааа! Я вот пытаюсь до сих пор в семье мое право отстоять,сесть в лодку и тренироваться для себя,спустя 20 лет. Муж не понимает моих порывов,зова души так сказать,хотя сам в прошлом профессиональный спортсмен.А так хочется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1163

  • Владимирович
  • Владимирович аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 0
Гребцы-единомышленники-то действительно так, занятие для себя (для души) оно по настоящему для ФАНАТОВ нашего вида спорта (сужу по себе). Я уже повторюсь, что гребля на байдарках и каноэ это то вид спорта, где ты развит во всем.Angelпусть Ваш муж ( если он профи) влезет в Вашу шкуру спорта,а Вы в его...
У нас сейчас в Перми лед только сошел, а Лена не буду называть ее фамилии, спустя 15 лет приходит на тренировку, на базу, садиться в лодку и делает занятие для себя и души на воде - ТРЕНЕРУЕТСЯ для себя.
И тот, кто действительно греб в лодке и знает, что такое гребля на байдарках и каноэ, то уж поверте мне никогда не забудет ЭТО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1165

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 0

Владимирович пишет: Гребцы-единомышленники-то действительно так, занятие для себя (для души) оно по настоящему для ФАНАТОВ нашего вида спорта (сужу по себе). Я уже повторюсь, что гребля на байдарках и каноэ это то вид спорта, где ты развит во всем.Angelпусть Ваш муж ( если он профи) влезет в Вашу шкуру спорта,а Вы в его...
У нас сейчас в Перми лед только сошел, а Лена не буду называть ее фамилии, спустя 15 лет приходит на тренировку, на базу, садиться в лодку и делает занятие для себя и души на воде - ТРЕНЕРУЕТСЯ для себя.
И тот, кто действительно греб в лодке и знает, что такое гребля на байдарках и каноэ, то уж поверте мне никогда не забудет ЭТО

что совсем ностальгия замучила Лену наверное,в ледненой воде в апреле месяце,тренируются только самые ярые фанаты,которые прочитали книжку А.Серединой "В любую погоду" и мечтают и целят! :D D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1168

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
Сергей, полностью разделяю твое мнение.
Зеркальная гладь воды, закатное солнце (очень любил в свое время почувствовать прокат именно в это время суток), взгляд фиксируешь на нос лодки, и теряешь чувство скорости, как будто стоишь на месте.
Многим это покажется слишком наигранным.
Встречаясь с ребятами, которые продолжили заниматься спортом, стали мастерами, чемпионами России, у них действительно мрачные воспоминания по этой теме. Может быть, я действительно в свое время не "наелся" в лодке.
Но это, мне кажется, хорошо. Есть чему порадоваться и получить удовольствие от по-настоящему любимого вида спорта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1171

  • Владимирович
  • Владимирович аватар
  • Не в сети
  • Бывалый гребец
  • Бывалый гребец
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 0
Похоже в России от пробуждения после холодной зимы, наступила настоящая весна для ГРЕБЛИ . Появилось занятие для души ( даже просматривая ФОТО с Краснодара ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!. Так держать !!! Отдельное СПАСИБО ЛЕОНИДУ ПЕТРОВИЧУ !!!
Сергей, я всегда, находясь в лодке и гребя против небольшого ветерка или ветра представлял себя, стоящим на мостике подводной лодки (носик байдарки похож на нос подлодки). И разрезая гладь зеркальной воды, как в стакане, видя отражение работы весла в воде, или прищурив глаза, и двигаясь против ветерка или ветра, ощущение такое что нужно этот ветерок погладить плечами или такой ветер преодолеть и дойти до финиша.
Женя, расскажи, как ты преодолеваешь такое преятствие с душой ?
С уважением,
Владимирович.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Занятия для себя(для души) 13 года 11 мес. назад #1177

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 0

Владимирович пишет: Похоже в России от пробуждения после холодной зимы, наступила настоящая весна для ГРЕБЛИ . Появилось занятие для души ( даже просматривая ФОТО с Краснодара ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!. Так держать !!! Отдельное СПАСИБО ЛЕОНИДУ ПЕТРОВИЧУ !!!
Сергей, я всегда, находясь в лодке и гребя против небольшого ветерка или ветра представлял себя, стоящим на мостике подводной лодки (носик байдарки похож на нос подлодки). И разрезая гладь зеркальной воды, как в стакане, видя отражение работы весла в воде, или прищурив глаза, и двигаясь против ветерка или ветра, ощущение такое что нужно этот ветерок погладить плечами или такой ветер преодолеть и дойти до финиша.
Женя, расскажи, как ты преодолеваешь такое преятствие с душой ?
С уважением,
Владимирович.

А для меня для души,это 28-30 плюс на улице,полные берега загорающих на водоеме где запрещены катера и скутеры,и ты такой красавчик без майки в плавках,на суперской лодке,весь такой красивый и идеальный,гребешь чувствуя как напрягаются мышцы ,слышишь как томно вздыхают красотки лежащие на берегу.эх......фантазии фантазии... :D D D D D D D D D D D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.