Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: новая гребная база на Икше

новая гребная база на Икше 12 года 7 мес. назад #2640

  • khavjou
  • khavjou аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Добрый день, коллеги.
Я у вас на форуме в первый раз, но надеюсь на взаимное понимание и интерес.
Я обдумываю проект создания новой гребной базы на Икшинском водохранилище, что в Моск. области.
Есть подходящий участок земли на берегу в деревне Большое Ивановское. Удаление - 52 км от МКАД по Дмитровскому ш.
[attachment=0:ly850sma]<!-- ia0 Picture 18-1.png<!-- ia0 [/attachment:ly850sma]
Начато строительство небольшой гостиницы на 10 номеров.
Будет помещение - раздевалка с душами и туалетами.
В стадии оформления договор с МОВБУ об аренде акватории , примерно 100 метров вдоль берега и столько же в глубину. После заключения договора можно будет строить причалы.
Проектируем эллинг.
Мне эта база видется универсальной, со специализацией: академичексая гребля (включая прибрежную), байдарки, каноэ. Можно и виндсерферов пригласить, но хороший ветер у нас бывает редко.
Проект, скорее всего, будет некоммерческим, прибыли от него ожидать трудно. Цель - активизировать спортивную жизнь в районе, дать подросткам достойное занятие. Для взрослых, наверно, откроем платную возможность взять приличную лодку и погрести в удовольствие.
Теперь неясные моменты:
1. Хотелось бы пригласить на базу какой-либо клуб или секцию, в общем какое-либо юр. лицо, имеющее опыт и право работы с детьми.
2. Финансирование проекта я готов обеспечить , в основном, своими силами. Однако, если кто захочет помочь, не откажусь. Особенно это касается работы тренеров.
3. Кто может, дайте совет по проектированию базы: Нужен ли тренажерный зал, или акватории вполне достаточно? Бассейн строить пока не хочется.

Буду признателен за советы и комментарии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.