Войти Регистрация

ВОЙТИ НА САЙТ

Логин
Пароль
Запомнить меня
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Раздел для каноистов

Re: Раздел для каноистов 13 года 11 мес. назад #1215

  • Ганин Андрей
  • Ганин Андрей аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0

Goshan пишет: Ты про это молвишь Андрей или нет?


не - не совсем про это.

это не наша тема. наши мега гиганты пока не палились ни на чем. пока вроде только талант =)

мысль клонится к тому, что всем охота показать себя на форуме =)
сообщений наклепать, дебаты развести, повыеживаться....
=)

как всегда


и кстати, марион джонс не одна американка, такая же была, Гриффит-Джойнер, Флоренс, она умерла в 38 лет от инфаркта (ее рекорд 88года до сих пор официальный рекорд мира на 100м)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

могу в каноэ 500 за 1.50, и 1000 за 4.01
могу 50 км на лыжах, за 2.40

Re: Раздел для каноистов 13 года 11 мес. назад #1223

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
Кто что может сказать по поводу женского каноэ?
Хотелось бы услышать мнение профессионалов по этому поводу. Особенно твое, Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Раздел для каноистов 13 года 11 мес. назад #1225

  • smart
  • smart аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 251
  • Спасибо получено: 0
Да вопрос конечно интересный!!! Девушка с веслом да ещё и от каноэ- это сильное зрелище.
А вообще если это её устраивает то почему бы нет.Ведь есть те кто занимается сумо, спортивной гимнастикой, велоспорт( спринт),
так что это выбор их.
Конечно приятно смотреть на радующие глаз формы, но ......................

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Я верю в честность президента!!! И в неподкупность постовых! В заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых!!!

Re: Раздел для каноистов 13 года 11 мес. назад #1226

  • Konstantin
  • Konstantin аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 0
Для меня девушка на каноэ совсем не АЙС. Я считаю это уже перебор, особенно если начинает заниматься профессионально, для участия в соревнованиях и т.д.. Представляю какие последствия для фигуры. Да и думаю для женского здоровья не особо хорошо. Вот если бы моя девушка решила встать в каноэ, то однозначно я бы не разрешил. Возможно у кого то другое мнение, но я высказал лично свое и еще 5 своих друзей гребцов:).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Раздел для каноистов 13 года 11 мес. назад #1228

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0
Я если честно пока не представляю этого зрелища, к примеру заезд из 9 девченок каноисток которые в плотной борьбе рубятся на финише... Были в Краснодаре сейчас 3 участницы, возможно глядя на них на следующие старты женское каноэ вырастет. Это хорошо, развивается спорт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]

Re: Раздел для каноистов 13 года 11 мес. назад #1238

  • Goshan
  • Goshan аватар
  • Не в сети
  • Опытный гребец
  • Опытный гребец
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0

Konstantin пишет: Для меня девушка на каноэ совсем не АЙС. Я считаю это уже перебор, особенно если начинает заниматься профессионально, для участия в соревнованиях и т.д.. Представляю какие последствия для фигуры. Да и думаю для женского здоровья не особо хорошо. Вот если бы моя девушка решила встать в каноэ, то однозначно я бы не разрешил. Возможно у кого то другое мнение, но я высказал лично свое и еще 5 своих друзей гребцов:).


Интересно Константин, если бы твоя девушка тебе предлажила выбор, она начнёт заниматься греблей на каноэ, или таким спортом где соревнования среди девушек давно уже проводятся, как скажем, штанга, метание молота, ну или бокс полубокс.
Думаю что ты её сразу на каноэ бы погнал, хотя бы ради того, что бы у неё бицуха не наросла больше твоей.
К тому же, вообще почему так пошло, что бабам нельзя на каноэ кататься? Проводились какие то исследования? Были выявлены явные негативные явления для баб от каноэ?
А может это просто каноисты сами запретили бабам лезть в каноэ, сделав этот вид спорта как бы чисто мужским. Тимо иди мол дорогая вон посуду помой или молот покидай, не лезь в мужские наши канойные дела.
Это же прям какой то волюнтаризм получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Раздел для каноистов 13 года 11 мес. назад #1246

  • Konstantin
  • Konstantin аватар
  • Не в сети
  • Неопытный гребец
  • Неопытный гребец
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 0
К счастью, моя девушка занимается танцами а не каким другим(тяжелым)видом спорта Типа(тяж.атл., гребля и т.д)... и она полностью разделяет мою точку зрения, что это мужской спорт. Это сугубо мое мнение по поводу каноэ для девушек, просто были моменты встречался с Девушками с атлетической фигурой и ну вот НЕ нравиться мне это совсем и все тут. Может кого то и вставляют женские рельефы на теле, но меня точно нет.. Здесь ведь спрашивают про личное мнение, а не про то можно или нельзя. Для меня женщина, должна всегда оставаться женщиной и спорт должен быть женским.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Раздел для каноистов 13 года 11 мес. назад #1256

  • leon
  • leon аватар
  • Не в сети
  • Посвящённый
  • Посвящённый
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0
По-моему, появление женского каноэ связано с олимпийским комитетом, точнее с принципами олимпизьма последнего времени. Велся разговор об исключении каноэ из олимпийской программы: малое представительство стран, отсутствие женских дисциплин. Вот по-этому пришлось создать женское каноэ.
Женский это вид спорта или нет? Не знаю, но если женщине разрешили тягать штангу, женщины успешно метают молот и ядро, играют в хоккей и футбол - до недавнего времени вотчина сугубо мужской части населения земного шарика, то почему женщине нельзя грести в каноэ? Неужели гребля в каноэ нанесет больший вред, чем тяжелая атлетика?!!
Другая сторона вопроса: а стоило ли вообще разрешать женщинам заниматься этими видами спорта? Наверное, свобода выбора должна присутствовать и запрещать в настоящее время что-либо это смешно. В XIX-середине XX века такое действительно было бы невозможно. А сейчас - почему бы и нет, если они этого сами хотят.
А отношение мужчин к женщинам каноисткам - это вопрос личный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: Раздел для каноистов 13 года 11 мес. назад #1278

  • Ганин Андрей
  • Ганин Андрей аватар
  • Не в сети
  • Бессмертный
  • Бессмертный
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
  • Спасибо получено: 0

Сергей пишет: Я если честно пока не представляю этого зрелища, к примеру заезд из 9 девченок каноисток которые в плотной борьбе рубятся на финише... Были в Краснодаре сейчас 3 участницы, возможно глядя на них на следующие старты женское каноэ вырастет. Это хорошо, развивается спорт!


Серега, Настя сейчас на кубке мира в Виши, там 11 женоканоисток =)
Украина, Россия, США, Бразилия...
Борьба будет плотной говорит =) как бы не вывернуться, не упасть в кипяток =)

Сейчас этот виток гребли нехило пропихивает международный комитет... Если кому интересно - напишу, как они это делают =)
Да, кстати, так же примерно поступило каноэ с народной греблей - в 55 году, перед Играми 56го всех "народников" пересадили на каноэ, без разговоров! Кому интересно - почитайте - история каноэ: www.canoebg.narod.ru
И Леон, молодец, все правильно написал, и дело все в современных веяниях олимпизма...
Женщину делает женщиной далеко не весло и не лодка, и сугубо ее личных качеств не отобрать и не скрыть ничем!

Ведь если красиво грести, прям глаз радуется!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

могу в каноэ 500 за 1.50, и 1000 за 4.01
могу 50 км на лыжах, за 2.40

Re: Раздел для каноистов 13 года 11 мес. назад #1291

  • сергей
  • сергей аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Бог гребли
  • Бог гребли
  • Сообщений: 610
  • Спасибо получено: 0
Интересно!
Какие результаты уже известно в Виши у, как ты выразился женоканоисток? :D
Напиши в раздел Сезон 2010..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гребля на байдарках и каноэ [url:20d4gywd] www.canoesport.ru [/url]
Фитнес журнал [url:20d4gywd] www.fitnesspeople.ru [/url]
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Видео

Смотреть все видео

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
27
28
29
30

International News

Интервью

КаноэСпорт - Ведущий интернет-портал по гребным видам спорта.
Главный редактор — Сергей Медведев. Более подробная информация представлена в разделе Контакты.
Интернет-портал ведется с 2008 года. "КаноэСпорт", 2008 - 2024.